8^ RANDONNEE' COPPA BERNOCCHI - GIRO DEI 7 LAGHI

165684 - Legnano (MI) - LOMBARDIA

8^ RANDONNEE' COPPA BERNOCCHI - GIRO DEI 7 LAGHI - - Amatoriale - NON COMPETITIVA

7 Maggio Mag 2023 one year ago

Dettagli

165684

Amatori tutti + EPS convenzionati (gp)

AMATORIALE

Randonnèe/Fondo non comp.

gara approvata

30 Marzo Mar 2023 0200 one year ago

Organizzatore

UNIONE SPORTIVA LEGNANESE 1913 ASS.SPORTIVA DILETTANTISTICA V.M.QUADRIO, 22 20025 LEGNANO MI

0331548378

0331548378

U.S.LEGNANESE@VIRGILIO.IT

Iscrizioni

28 Aprile Apr 2023 0200 one year ago

solo online ARI / U.S.LEGNANESE Via Quadrio, 22 20025 Legnano Mi

338 6315137

u.s.legnanese@virgilio.it

www.uslegnanese.it

Programma

7 Maggio Mag 2023 one year ago

8^ RANDONNEE' COPPA BERNOCCHI - GIRO DEI 7 LAGHI

Corsa singola

Largo Tosi - Legnano (Mi) H:06:30

209/109

P:LUNGO - Km. 209 Legnano,,Rescaldina,Gerenzano,Turate,Lomazzo,Bregnano,Cermenate,Cantù,Carimate,Alzate Brianza,Pusiano,Eupilio,Albavilla,Albese con Cassano,Como,SanFermo,Uggiate Trevano,Valmorea,Rodero,Gaggiolo Porto Ceresio,Brusimpiano,Ponte Tresa,Marchirolo,Ghirla,Cunardo,Grantola,Luino,Germignaga,Porto Valtravaglia, Laveno,Cittiglio,Gemonio,Coquio Trevisago,Biandronno,Bernate,Casale Litta,Mornago,Albizzate,Solbiate Arno, Carnago,Rovate,Cairate,Gorla Minore, Castellanza,Legnano/ P.CORTO - KM. 109 Legnano,Rescaldina,Gerenzano,Turate,Lomazzo,Bregnano,Cermenate,Cantù,Carimate,Alzate Brianza,Pusiano, Eupilio,Albavilla,Albese con Cassano,Como,San Fermo,Villaguardia,Appiano Gentile,Veniano,Limido Comasco, Mozzate,Cislago,Gorla Minore, Castellanza,Legnano/ P. GRAVEL - Km. 97 (75% sterrato) Legnano,Castellanza,Busto Arsizio,Arconate,Buscate,Castano Primo,Nosate,Oleggio,Mezzomerico,Suno, Lonate Pozzolo,Ferno,Samarate,Busto Arsizio,Castellanza,Legnano/

Legnano (Mi) - Largo Tosi H:07:30

Legnano (Mi) - Largo Tosi H:

Il ritrovo è in zona centrale, previsto pacco gara e ristoro finale

Classifiche

Classifica Assoluta Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M8 A152788 TALAMONA PIERLUIGI S.C. ALFREDO BINDA
2 M3 A192971 LODOLI ALESSIO AMATORI VELO LAINATE
3 M8 240674Z VISENTIN LORENZO AMSPO
4 M6 A230652 SAITTA MASSIMO BUSTO GAROLFO
5 W5 A143773 FACCANONI MARILENA CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
6 W5 A143771 PERCASSI MONICA CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
7 M6 A285641 LAPENNA GIANFRANCO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
8 M4 A283267 BLANNO SAMUELE JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
9 M4 A160225 D'ADDA EGIDIO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
10 M4 A259640 MARCON DANIELE CARLO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
11 M2 A051899 CAPPELLO GIOVANNI ASD TEAM MP FILTRI
12 M7 621052X BANFI CLAUDIO U.S. NERVIANESE 1919
13 W6 A257885 BETTINELLI DANIELA U.S. NERVIANESE 1919
14 M8 962591P RAIMONDI ROBERTO U.S. NERVIANESE 1919
15 M6 836688S CHIARELLA GIUSEPPE U.S. NERVIANESE 1919
16 M5 938138Y GENOVESE ANGELO GIUSEPPE U.S. NERVIANESE 1919
17 W6 A244260 MANZO ANGELICA U.S. NERVIANESE 1919
18 M7 A201262 BRUSCHI MARCELLO GENOVA 1913
19 M4 A277327 CAROLI FRANCESCO GENOVA 1913
20 M6 A135888 FRANCHINI DAVIDE GENOVA 1913
21 M7 A194044 FRIGERIO LEONARDO GENOVA 1913
22 M5 A115544 GHERSINA MICHELE GENOVA 1913
23 M7 974099Z PERUCH STEFANO GENOVA 1913
24 M6 893239Z GALASSO GIROLAMO MICHELE GENOVA 1913
25 M8 706611A MACIOCCO MARCO LUIGI GENOVA 1913
26 M5 A128980 MORESSA DANIELE GENOVA 1913
27 M1 A282240 TAVIANI DAVIDE TURBOLENTO SSD
28 M3 A292804 BARBI LUIGI MARCO U.S.LEGNANESE
29 M5 A270049 CAMPA DANIELE U.S.LEGNANESE
30 M3 A252870 CIRINO CLAUDIO U.S.LEGNANESE
31 M4 A115774 CLEMENTE WALTER STEFANO U.S.LEGNANESE
32 M2 A228403 NICCOLINI MARCO U.S.LEGNANESE
33 W4 A145476 RONCALETTI BELINDA U.S.LEGNANESE
34 M8 A200188 MORELLI SERGIO U.S.LEGNANESE
35 M6 A192152 ZAMPELLA NICOLA U.S.LEGNANESE
36 M6 A112628 BENZI PIERO U.S.LEGNANESE
37 M6 A217674 BETTINELLI MASSIMO U.S.LEGNANESE
38 M5 A160010 CIARONI ANDREA U.S.LEGNANESE
39 M5 A279070 GUERRINI MAURO U.S.LEGNANESE
40 M5 900598D MOROSI GIUSTO U.S.LEGNANESE