ALMENNO RONCOLA

166992 - Almenno San Bartolomeo (BG) - LOMBARDIA

ALMENNO RONCOLA - - Amatoriale - COMPETITIVA

22 Luglio Lug 2023 10 months ago

Dettagli

166992

Amatori tutti + EPS convenzionati (gp)

AMATORIALE

Montagna

gara approvata

21 Giugno Giu 2023 0200 11 months ago

MAFFIOLETTI ANGELO

Giuria

ROTTIGNI ROBI (PRESIDENTE DI GIURIA)

TREACHI PAOLO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

TEAM MORETTI A.S.D. LARGO VITTORIA 14 24035 CURNO BG

3386531171

lucianomoretti56@gmail.com

Iscrizioni

21 Giugno Giu 2023 0200 11 months ago

21 Giugno Giu 2023 0200 11 months ago

www.amatorilombardia.it

3494976026

breviarioa@alice.it

www.amatorilombardia.it

Programma

22 Luglio Lug 2023 10 months ago

ALMENNO RONCOLA

Corsa singola

Bar hobby via Ungaretti - Almenno san Bortolomeo H:13:30

9

Almenno SB-Roncola Alta

Almenno san Bortolomeo H:15:00

dalle ore 13:30 alle ore 14:45

Classifiche

Classifica Assoluta Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A131286 CHIAPPA SAMUELE A.S.D. GARDA SCOTT MATERGIA
4 M1 A119100 CAPELLI SIMONE LUNDICI SARCO S.C.
5 ELMT A157380 SPANDRI LUCA PEDALE LECCHESE ASD
6 M2 A275838 DEL PRETE FLAVIO ASD PASSIONE BICI
7 ELMT A279962 GOTTI DANIEL A.S.D. TEAM MOROTTI
8 M1 A275929 MONELLA ANTONIO TEAM OOP! - OXYBURN
9 M3 885072M CURNIS ALESSIO A.S.D. TEAM MOROTTI
10 M5 723738H TARCHINI LUIGI TEAMBIKEALME' A.S.D.
11 M5 A174079 STEFANIZZI IVAN MICHELE CICLISTI DERGANO ASD
12 M5 A246176 SPAGNOLATTI IVAN TEAM MORETTI A.S.D.
13 ELMT A252807 RENZULLO ROBERTO SYSTEM CARS-COEDIL
15 M4 A145493 BELLARIA MASSIMILIANO KILOMETROZERO ASD
16 M3 904910Z ALGERI ANDREA LUNDICI SARCO S.C.
17 M5 908848K PAGANELLI FABIO BREVIARIO BONATE SOPRA
21 M7 908851E PREVITALI PAOLO GIOVANNI BREVIARIO BONATE SOPRA
23 M3 871678J BEDESCHI ALBERTO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
24 M4 A144603 LOCATELLI LODOVICO A.S.D. TEAM MOROTTI
26 M3 A280899 TORNAGHI CLAUDIO TEAM BICIAIO ASD
27 ELMT A275843 MOIOLI LUCA U.C. BERGAMASCA 1902 ASD
28 M5 A278978 GALLI GIANLUCA UC INDUNO OLONA RAFFAELE BRUNO ASD
30 M8 A248727 PESENTI COMPAGNONI ANGELO BREVIARIO BONATE SOPRA
33 W4 A277420 MENNEA KATIA A.S.D. GARDA SCOTT MATERGIA
34 M6 A276408 DELL'ORTO STEFANO BREVIARIO BONATE SOPRA
35 M2 A209703 SCANNIELLO GIANLUCA TEAMBIKEALME' A.S.D.
36 M8 A113796 RUSSO COSIMO DAMIANO VELO CASSANO
37 M3 A256740 SALA EUGENIO UC COSTAMASNAGA ASD
38 ELMT A170109 LUISETTI DAVIDE COMOLAKE TEAM
40 M7 579370U MARTINELLI FERRUCCIO BREVIARIO BONATE SOPRA
42 M5 A188977 ANGELICCHIO ALESSANDRO SYSTEM CARS-COEDIL
45 W5 A278976 GAGGINI DANIELA UC INDUNO OLONA RAFFAELE BRUNO ASD
46 ELMT A239032 BERGAMELLI LUCA G.S.CICLOTEAM NEMBRO ASD
47 M4 718183Z BETTINELLI DANIELE TEAM VISCARDI A.S.D.
50 EWS A235661 OPRANDI MARA CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
51 ELMT A050950 POZZI MICHAEL PEDALE LECCHESE ASD
52 M6 521250A PANZERI IVANO BONFANTI RACING TEAM
53 M6 A263935 ZANETTI ANGELO TEAM MORETTI A.S.D.
54 ELMT A170106 FRIGERIO SIMONE TEAM OLIVETO ASD
55 M8 A196458 ZANOLETTI ALFREDO PIETRO CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
56 W2 A252810 VOLA EMANUELA SYSTEM CARS-COEDIL
57 M2 A222367 FRANZINI ALESSANDRO SYSTEM CARS-COEDIL
59 M6 A198164 GORLA GIANLUCA CICLISTICA ERBESE ASD
60 M8 A195391 CONTESSI DARIO ASD TEAM BARDY
999 M6 A142486 SAVOLDI FRANCESCO BREVIARIO BONATE SOPRA
999 M8 A139427 VILLA ANTONIO ASD BINDELLA
999 M8 A195981 GHIRARDELLI LORENZO MR BIKE
999 M8 A250308 VISMARA GIACOMO BREVIARIO BONATE SOPRA
999 W1 A086466 COLOMBI SELENE TEAM TODESCO