IL FIANDRE VARESINO - VII EDIZIONE

171134 - Somma Lombardo (VA) - LOMBARDIA

IL FIANDRE VARESINO - VII EDIZIONE - - Amatoriale - NON COMPETITIVA

7 Aprile Apr 2024 17 days ago

Dettagli

171134

Amatori tutti + EPS convenzionati (gp '24)

AMATORIALE

Randonnèe/Fondo non comp.

gara approvata

6 Febbraio Feb 2024 0100 2 months ago

Organizzatore

ASD CICLI TURRI GALLARATE VIA FELICE BASSETTI, 4 21013 GALLARATE VA

3387171860

0331261277

ASDCICLITURRI@GMAIL.COM

Iscrizioni

5 Aprile Apr 2024 0200 19 days ago

5 Aprile Apr 2024 0200 19 days ago

ENDU NET VIA AL CONZOCOL 4 38017 PREDAZZO TN

3711764826

engagigo@securpost.eu

https://www.endu.net/search/events?show_all=true

Programma

7 Aprile Apr 2024 17 days ago

IL FIANDRE VARESINO - VII EDIZIONE

Corsa singola

Via Marconi, 6 - Somma Lombardo (VA). H:07:00

80 e 110

Percorso Corto 80Km. Partenze e arrivo nello spazio sportivo di Via Marconi 6, Somma Lombardo (VA). Percorso Lungo 110Km. Partenze e arrivo nello spazio sportivo di Via Marconi 6, Somma Lombardo (VA).

Via Marconi, 6 Somma Lombardo (VA) H:08:00

ASD Cicli Turri Gallarate

Classifiche

Classifica Assoluta Categoria Codice FCI Nome atleta Club
7 M4 A258033 COLOMBO VALENTINO BUSTESE OLONIA A.S.D.
8 M1 A142510 COLOMBO SIMONE CANTURINO 1902 A.S.D.
9 M7 A280301 COVA MASSIMO CANTURINO 1902 A.S.D.
10 M5 A078608 DI DIO PARLAPOCO FILIPPO CANTURINO 1902 A.S.D.
11 M3 A270065 MILANI DAVIDE CANTURINO 1902 A.S.D.
12 M1 A315927 OPPONG COLLINS JNR CANTURINO 1902 A.S.D.
13 M6 A294327 TREZZI ROBERTO CANTURINO 1902 A.S.D.
14 M5 A310659 FORNER GILBERTO CICLI TURRI
15 M5 A075022 MILANI CARLO MAURIZIO CICLI TURRI
16 M6 A036105 BRAMBILLA DANIELE EASY RIDE
17 M6 A057506 CASTOLDI ANTONIO EASY RIDE
18 M7 A305680 BUSNELLI MARIO EFFETIERRE MTB RACING TEAM ASD
19 M4 A305766 ORANI ALESSANDRO EFFETIERRE MTB RACING TEAM ASD
20 M5 A305661 PIGNATARO MAURO MICHELE EFFETIERRE MTB RACING TEAM ASD
21 M7 A052130 CASERTA RUGGERO HR TEAM
22 M3 A194943 COMAZZI TOMMASO HR TEAM
23 M6 A124879 FRIGERIO MARCO HR TEAM
24 M5 A309882 PORTA LUCA IEO BIKERS A.S.D.
25 M3 A279586 ALAZRAKI JACOPO IEO BIKERS A.S.D.
26 M2 A287411 CASATI MARCO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
27 M2 A287414 VENEZIANO RICCARDO LORENZO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
28 M4 A150289 CARUGATI ALBERTO CARLO KILOMETROZERO BOYS
29 M5 A150293 REDAELLI NEVIO KILOMETROZERO BOYS
30 M7 A313495 CACCIA ENRICO U.S.LEGNANESE
31 M6 437744Z BRIOSCHI RINALDO PEDALE SESTESE A.S.D.
32 M2 A197839 GIROTTO MASSIMO PEDALE SESTESE A.S.D.
33 M5 A169843 MANNELLA ANDREA PEDALE SESTESE A.S.D.
34 M8 710652J MASON GIOVANNI S.C. FAGNANO NUOVA
35 M4 A212563 BIANCHI GIORGIO S.C. MOBILI LISSONE
36 M6 A082186 ALDEGHI MARINO S.G. IMBERIDO
37 M7 A112876 PANZERI STEFANO S.G. IMBERIDO
38 M7 621784S DELL'OCA ANTONIO MARIO SERVETTO
39 M1 A223410 SANSOTTA PASQUALE SIRONITANZI 1947 SEVESO A.S.D.
40 M6 A307058 CORRADINI MASSIMO ASD TEAM DUEBI
41 M5 A226468 PROVERBIO BRUNO TEAM MANETTA ASD
42 M3 A256221 ORLANDO PIERO TURBOLENTO SSD
43 M5 578648W CAPPELLINI ANGELO U.C. CABIATESE
44 M5 795080X CICERI FEDERICO U.C. CABIATESE
45 M8 500253R COLOMBO MASSIMO U.C. CABIATESE
46 M6 A119331 TONOLI STEFANO U.C. CABIATESE
47 M3 A312874 SARAMIN DAVIDE VALLE OLONA RIDERS TEAM
48 M7 A286053 BITETTI FRANCESCO UC INDUNO OLONA RAFFAELE BRUNO ASD