PASSOLENTOUR

161856 - ROVELLASCA (CO) - LOMBARDIA

PASSOLENTOUR - - Amatoriale - NON COMPETITIVA

24 Aprile Apr 2022 2 years ago

Dettagli

161856

Amatori Tutti + Enti Convenzionati

AMATORIALE

Randonnèe/Fondo non comp.

gara approvata

21 Marzo Mar 2022 0100 2 years ago

Organizzatore

A.S.D.PASSOLENTO ROVELLASCA PIAZZA RISORGIMENTO ROVELLASCA 22069 ROVELLASCA CO

3337318270

info@passolentorovellasca.it

Iscrizioni

1 Marzo Mar 2022 0100 2 years ago

21 Aprile Apr 2022 0200 2 years ago

www.audaxitalia.it

+393337318270

info@passolentorovellasca.it

Programma

24 Aprile Apr 2022 2 years ago

PASSOLENTOUR

Corsa singola

VIa Monte Grappa 1 - Rovellasca H:06:00

Tre percorsi disponibili come da documenti allegati: - lungo 204 km - corto 127 km - mtb 65 km

Rovellasca H:07:00

Rovellasca H:18:00

06:00

Iscrizioni: vedere locandina allegata

Classifiche

Percorso Lungo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A226899 FOGAGNOLO ANDREA BUSTO GAROLFO
2 M8 A250530 MAGOSSO DANILLO BUSTO GAROLFO
3 W2 A087289 CIOCAN CATALINA CICLISTICA D.FIORANI
4 M6 A139762 SPREAFICO MASSIMO LUIGI CICLISTICA D.FIORANI
5 M8 775094U SUOZZO ANTONIO CICLISTICA D.FIORANI
6 M4 A169335 DARIOZZI LUCA EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
7 M5 A168576 BORGONOVO ALESSANDRO G.S. PEDALE NOVATESE
8 M5 900569P BARBOTTI MAURIZIO U.S.LEGNANESE
9 ELMT A234322 BENETTI GIOVANNI U.S.LEGNANESE
10 M6 A112628 BENZI PIERO U.S.LEGNANESE
11 M6 A122999 BIANCHI CLAUDIO U.S.LEGNANESE
12 M6 900544E CATTANEO GIANMARCO U.S.LEGNANESE
13 W3 A220766 CRAVERO BARBARA U.S.LEGNANESE
14 W2 A216256 CUGNASCO SARA U.S.LEGNANESE
15 M6 936651Y FERRE' PAOLO U.S.LEGNANESE
16 M1 A203306 GRASSI VALERIO U.S.LEGNANESE
17 M8 940488E PASTORI ROBERTO U.S.LEGNANESE
18 M5 A027370 ROMEO MASSIMILIANO U.S.LEGNANESE
19 M4 A115764 ROMIGGIOLI CARLO BENEDETTO U.S.LEGNANESE
20 M5 A220770 SCAGGIANTE MIRKO U.S.LEGNANESE
21 M7 A019082 TAVERNA ROBERTO U.S.LEGNANESE
22 M4 A036644 TORRETTA MATTEO U.S.LEGNANESE
23 M5 938801S VOLPE ARTURO U.S.LEGNANESE
24 M6 A192152 ZAMPELLA NICOLA U.S.LEGNANESE
25 M5 900708T ZANZOTTERA SIMONE CARLO GIUSEPPE U.S.LEGNANESE
26 M5 A074506 BRONZI MAURO MACALLESI ASD
27 M4 A262088 FILETTI CARLO QUELLI DELLA BIKE CYCLING
28 M7 911683Q CATARAN RENATO GENOVA 1913
29 M6 893239Z GALASSO GIROLAMO MICHELE GENOVA 1913
30 W3 A140125 IDINI ROSANNA US BORMIESE
31 M6 A140124 MAZZUCCHELLI FRANCO US BORMIESE
Percorso corto Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 CT 011787M COGLIATI ANGELO AMATORI VELO LAINATE
2 M2 A259314 BIASIN ALESSIO BUSTO GAROLFO
3 M1 A193833 D'AMBROSIO FABIO BUSTO GAROLFO
4 W3 A108190 DALLAVALLE MONICA BUSTO GAROLFO
5 M7 A214854 FIUMANO' SALVATORE BUSTO GAROLFO
6 M5 A019175 MANTIERO ANDREA BUSTO GAROLFO
7 M1 A101259 TOGNIN DAVIDE BUSTO GAROLFO
8 M2 A101258 TOGNIN ROBERTO BUSTO GAROLFO
9 M8 A245270 BERTOZZI MARCO CICLOAMATORI CORNAREDO
10 M3 540445H BUGEIA ROBERTO CICLOAMATORI CORNAREDO
11 M7 506726V FOTI FRANCO CICLOAMATORI CORNAREDO
12 M8 836757W BERSIA ADRIANO U.S. NERVIANESE 1919
13 M5 836688S CHIARELLA GIUSEPPE U.S. NERVIANESE 1919
14 W3 836759G GHIDOTTI MANUELA U.S. NERVIANESE 1919
15 W3 A244260 MANZO ANGELICA U.S. NERVIANESE 1919
16 M5 A263189 MANSI FABIO QUELLI DELLA BIKE CYCLING
17 M4 A020837 QUIRINO ETTORE MARIA U.S. SANGIORGESE
18 M6 840714B ROTA MARCO U.S.LEGNANESE