TEAM MORETTI

148590 - Almenno San Bartolomeo-Roncola (BG) - LOMBARDIA

TEAM MORETTI - Regionale - Amatoriale - AMATORIALE

27 Luglio Lug 2019 4 months ago

Dettagli

148590

AMATORI TUTTI PIU' ENTI CONVENZIONATI

AMATORIALE

Montagna

gara approvata

18 Febbraio Feb 2019 0100 10 months ago

PREVITALI GIUSEPPE

Giuria

FRUTTI MARIO (GIUDICE DI ARRIVO)

MOCCHI ROBERTO (PRESIDENTE DI GIURIA)

Organizzatore

TEAM MORETTI A.S.D. LARGO VITTORIA 14 24035 CURNO BG

3386531171

lucianomoretti56@gmail.com

Iscrizioni

4 Febbraio Feb 2019 0100 10 months ago

27 Luglio Lug 2019 0200 4 months ago

Moretti Luciano

3456502352

postmaster@amatorilombardia.it

1 Aprile Apr 2019 0200 8 months ago - 27 Luglio Lug 2019 0200 4 months ago

Programma

27 Luglio Lug 2019 4 months ago

TEAM MORETTI

via G. Ungaretti - Almenno s. Bartolomeo (BG) H:13:30

9

Almenno S. B. - Roncola via Roncola Alta

via G. Ungaretti Almenno s. Bartolomeo (BG) H:15:00

dalle ore 13.30 alle ore 14.45

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A119100 CAPELLI SIMONE LUNDICI SARCO S.C.
2 M4 351876F LAZZARONI OSCAR 2R BIKE STORE - A.S.D.
3 M2 A121058 DENTELLA DAVIDE PALMER CYCLING TEAM A.S.D.
4 ELMT A115374 BRIGNOLI ALBERTO POL. ALBANO CICLISMO
6 M5 996849U VAIRA CLAUDIO GNANI BIKE TEAM
7 M4 A012080 CARAVONA SANDRO TEAM TRAPLETTI - LA PACE
9 ELMT A083807 PESSINA FABIO TEAM VISCARDI A.S.D.
10 M3 A143786 SPATTI GIOVANNI CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
11 M4 908848K PAGANELLI FABIO BREVIARIO BONATE SOPRA
12 M2 904884L ROTA MARCO LUNDICI SARCO S.C.
14 M1 A136686 MAZZOLENI FABIO TEAM VISCARDI A.S.D.
15 M6 908851E PREVITALI PAOLO GIOVANNI BREVIARIO BONATE SOPRA
16 M5 579490E CARMINATI IVAN FREE BIKE NEMBRO
17 M4 A167280 FOCCOLI MARCO FLANDRES LOVE - SPORTLAND
18 M5 A174079 STEFANIZZI IVAN MICHELE POLISPORTIVA LOSA A.S.D.
19 M5 A167251 FERRARI INNOCENTE FLANDRES LOVE - SPORTLAND
20 ELMT A048940 BOTTICCHIO SIMONE VALGRIGNA CYCLING TEAM
21 M2 A046150 PERUTA GIANLUCA ASD BIKE AVENGERS
23 M7 A013862 CORTESI DAVIDE G.S. CITTA' DI TREVIGLIO
24 M4 A061648 MARTINAZZOLI CRISTIAN TOMMASO GNANI BIKE TEAM
25 M5 A142486 SAVOLDI FRANCESCO BECYCLE TEAM
27 M6 A142487 GAVAZZENI RICCARDO BECYCLE TEAM
28 M4 A166681 COMINARDI DIEGO SOPRAZOCCO PROGETTO CICLISMO A.S.D.
29 M5 A164077 TOGNI ANDREA TEAM MORETTI A.S.D.
30 M4 970316E PREVITALI STEFANO BREVIARIO BONATE SOPRA
31 M6 602160J ROVERSELLI SERGIO 77 GUIDIZZOLO
32 M3 A117628 ODOLINI MICHELE FLANDRES LOVE - SPORTLAND
34 M3 718183Z BETTINELLI DANIELE TEAM VISCARDI A.S.D.
35 M2 A055031 BERNARDI DAVIDE ANTONIO GNANI BIKE TEAM
36 M6 579370U MARTINELLI FERRUCCIO BREVIARIO BONATE SOPRA
37 M8 877144Z GIALDINI RUGGERO 77 GUIDIZZOLO
39 M4 A046152 CERACINI MASSIMO ASD BIKE AVENGERS
40 ELMT 944208M TRAPLETTI ANDREA TEAM BARBLANCO - ENDI CAFFE'
43 EWS A157582 BALZARINI BIANCA ASD POLISPORTIVA EDOLESE
44 M6 945115Q BRIVIO ADELIO CICLISTICA SEREGNO A.S.D.
45 M3 898720C SCOLARI MARCO VALGRIGNA CYCLING TEAM
46 M8 A107298 BERTELLI GIROLAMO CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
47 EWS A055492 BORRELLO CATERINA ASD POLISPORTIVA EDOLESE
52 W2 A016424 MORETTA LAURA SOPRAZOCCO PROGETTO CICLISMO A.S.D.